OMEGA, Modèle « De Ville », Référence 162.025, Années 1970

Lot 127
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Bracelet-montre d’homme en acier et métal doré. Boîtier : coussin (31x31mm), lunette lisse, fond clippé signé et numéroté. Cadran : champagne, index bâtons appliqués, guichet dateur à 3H, trotteuse centrale, aiguilles bâtons noires et dorées, siglé et signé. Mouvement : mécanique à remontage automatique, calibre 562. Bracelet et boucle : à maillons articulés en métal doré et boucle déployante non d’origine. (Rayures et piqûres).
Mes ordres d'achat