Travail français d’époque Art Déco

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bague à décor géométrique en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes sertie de diamants tailles ancienne et roses ainsi que de pierres de synthèse bleues calibrées. Tour de doigt : 54. P. Brut : 2,1 g.
Mes ordres d'achat