Travail français de la fin du XIXe siècle Broche... - Lot 100 - Gros & Delettrez

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Travail français de la fin du XIXe siècle Broche florale polylobée en argent 800 millièmes, or jaune 750 millièmes, diamants taille ancienne et taillés en rose. Epingle en or jaune 750 millièmes. Numérotée « 14045 ». Dimensions : 3x3cm. P. Brut : 7,8 g. (Une pierre manquante).
Mes ordres d'achat