Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Broche ovale en or jaune lisse 750 millièmes et camée agate représentant une jeune femme en costume de la Renaissance de profil. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 4x3cm. P. Brut : 19,9 g. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat