Pierre-Hubert OBRY - Travail français du... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre-Hubert OBRY - Travail français du milieu du XIXe siècle Epingle de cravate « Cerf en trophée de chasse » en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes. Poinçon losangique. P. : 6,2 g. (Un bois manquant). OBRY était spécialisé dans la fabrication de bijoux animaliers, notamment sur le thème de la chasse.
Mes ordres d'achat