Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Flacon à sels en verre gravé d’une frise feuillagée et de pastilles, la monture en or jaune 750 millièmes. Hauteur : 5,6cm. P. Brut : 14,2 g.
Mes ordres d'achat