Travail du XIXe siècle

Lot 7
Estimation :
450 - 650 EUR
Travail du XIXe siècle
Bague en or de bas titre et miniature représentant une jeune femme en buste, épaules feuillagées. Poinçon ET. Tour de doigt : 47,5. P. Brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat