LUNEVILLE. Partie de service de table en... - Lot 291 - Gros & Delettrez

Lot 291
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
LUNEVILLE. Partie de service de table en faïence fine à décor de fleurs polychromes émaillé de fleurs comprenant - 8 assiettes - 10 assiettes à dessert - 8 assiettes a bords dentelés - 3 assiettes - 15 assiettes a huitres - 1 soupière - 1 plat rond creux - 8 tasses à thé et leurs soucoupes - 1 théière - 2 verseuses - 3 tasses à café et leurs soucoupes - 3 grandes tasses à thé et leurs soucoupes
Mes ordres d'achat