Lit de repos bois mouluré, sculpté et laqué... - Lot 284 - Gros & Delettrez

Lot 284
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Lit de repos bois mouluré, sculpté et laqué gris, les chevets à enroulement feuillagé et montants cannelés.. Il repose sur huit pieds fuselés, cannelés et rudentés à dé de raccordement fleuronné. Style Louis XVI 90 x 178 x 81 cm. garniture de tissus jaune tachée
Mes ordres d'achat