Baromètre ovale en bois sculpté et doré à... - Lot 266 - Gros & Delettrez

Lot 266
Estimation :
150 - 250 EUR
Baromètre ovale en bois sculpté et doré à décor de tores et branches de laurier. Epoque Louis XVI Haut : 87 cm. manques et accidents.
Mes ordres d'achat