Guéridon circulaire en placage de bois exotique,... - Lot 259 - Gros & Delettrez

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Guéridon circulaire en placage de bois exotique, un tiroir en ceinture. Il repose sur quatre pieds gaine réunis par une entretoise. Galerie en laiton ajouré. Travail suédois, style du XVIIIe siècle 75 x 59 cm
Mes ordres d'achat