Petite casserole en argent uni, le col souligné... - Lot 202 - Gros & Delettrez

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Petite casserole en argent uni, le col souligné d'un jonc. Manche latéral en bois noirci. Paris 1809 - 1819 Orfèvre : Désiré LEGRAND, insculpté en 1818 Diam : 12,5 cm - Poid net : 240 g (légers chocs)
Mes ordres d'achat