Lot de deux simpuli dont un terminé par une... - Lot 193 - Gros & Delettrez

Lot 193
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de deux simpuli dont un terminé par une tête de gazelle. Bronze à patine marron lisse. Restauration à une des cupules et à la tête de gazelle. Orient, fin de la période hellénistique L : 29 cm et 14 cm
Mes ordres d'achat