Charles Baptiste SCHREIBER (1845-1903) Jeune... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Charles Baptiste SCHREIBER (1845-1903) Jeune femme au tambourin Huile sur panneau signée en haut à gauche 16,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat