D’après RAPHAEL La Transfiguration Huile... - Lot 146 - Gros & Delettrez

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
D’après RAPHAEL La Transfiguration Huile sur toile 91 x 65 cm. Rentoilage et restaurations
Mes ordres d'achat