[Carte géographique]. [Chine]. FRIQUENON... - Lot 58 - Gros & Delettrez

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
[Carte géographique]. [Chine]. FRIQUENON (Jean-Baptiste). Carte de la Chine Orientale. [Vietnam], Service géographique de l'Indo-Chine, juillet 1908. 1 vol. grand in-folio, 9 f., monté sur toile, broché (rousseurs, petit manque marginal sur qq. f.).
Mes ordres d'achat