LOT en métal argenté, comprenant: 1 petit... - Lot 222 - Gros & Delettrez

Lot 222
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
LOT en métal argenté, comprenant: 1 petit cache-pot à piédouche, 1 timbale à décor de branchages stylisés et 1 paire de petites timbales à décor de filets signées Christofle
Mes ordres d'achat