PLATEAU à deux anses en métal argenté gravé... - Lot 220 - Gros & Delettrez

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
PLATEAU à deux anses en métal argenté gravé au centre d'un cartouche Rocaille fleuri, la bordure à décor de vagues et agrafes feuillagées. Orfèvre: CHRISTOFLE Longueur aux anses: 69,5 Larg. 45 cm
Mes ordres d'achat