PAIRE DE LEGUMIERS COUVERTS à deux anses... - Lot 211 - Gros & Delettrez

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE DE LEGUMIERS COUVERTS à deux anses et LEURS GARNITURES MOBILES, en métal argenté, les anses en forme de branchages fleuris, la prise du couvercle en forme de rose. Chiffrés MB. Orfèvre: CHRISTOFLE Seconde moitié du XIXème siècle (bosses et usures aux garnitures)
Mes ordres d'achat