LOT en métal argenté comprenant: Beurrier... - Lot 206 - Gros & Delettrez

Lot 206
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
LOT en métal argenté comprenant: Beurrier couvert et sa soucoupe, sa garniture en verre. Assiette à bouillie bordé d'un rang de perles. Petit compotier en verre, la monture à décor de guirlandes (accidents et manques). Manche à gigot. Huilier-Vinaigrier en métal anglais (usures), avec deux flacons et deux bouchons en cristal taillé à pointes de diamant
Mes ordres d'achat