PETITE COUPE circulaire évasée en argent... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
PETITE COUPE circulaire évasée en argent uni, posant sur une base en doucine à neuf pans ornée d'une perle à chaque angle, le soubassement à décor de larges feuilles. Travail danois signé Georg JENSEN, vers 1930. Poids: 133 g
Mes ordres d'achat