QUINZE BROCHETTES en argent. Orfèvre: TOURON... - Lot 179 - Gros & Delettrez

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
QUINZE BROCHETTES en argent. Orfèvre: TOURON XIXème siècle Poids: 212 g
Mes ordres d'achat