SERVICE A THE à contours polylobés, à décor... - Lot 168 - Gros & Delettrez

Lot 168
Estimation :
1200 - 1800 EUR
SERVICE A THE à contours polylobés, à décor chinois entièrement gravé de fleurs, comprenant: une théière, un pot à lait et un bol en argent. une fontaine à eau chaude en métal argenté, Orfèvre: ODIOT Poids des pièces pesables: 1 380 g
Mes ordres d'achat