CHOCOLATIERE à fond plat, en argent, à décor... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 800EUR
CHOCOLATIERE à fond plat, en argent, à décor de côtes torses, la prise du couvercle mobile, le manche latéral en ébène sculpté. Orfèvre: BOIN-TABURET. Poids brut: 604 g Hauteur: 21 cm
Mes ordres d'achat