LOT DE COUVERTS DE SERVICE, les manches en... - Lot 159 - Gros & Delettrez

Lot 159
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 130EUR
LOT DE COUVERTS DE SERVICE, les manches en argent ou vermeil fourré, comprenant: 1 couvert, les manches en ébène (travail de Singapour), 1 couvert à poisson, 1 couvert à salade (le cuilleron en composition) et 1 cuiller à crème (accident). Poids brut: 670 g
Mes ordres d'achat