DOUZE CUILLERS A CAFE en argent à décor de... - Lot 156 - Gros & Delettrez

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
DOUZE CUILLERS A CAFE en argent à décor de cartouche Rocaille feuillagé, chiffrées. Orfèvre: BOULENGER Poids: 300 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat