PAIRE DE PETITS GOBELETS à piédouche, de... - Lot 139 - Gros & Delettrez

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE PETITS GOBELETS à piédouche, de forme tulipe, ET PETIT GOBELET, en argent à décor gravé de fleurs et motifs géométriques Russie, 1880 (accidents) Poids: 128 g
Mes ordres d'achat