NECESSAIRE DE BAPTEME en argent uni bordé... - Lot 118 - Gros & Delettrez

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
NECESSAIRE DE BAPTEME en argent uni bordé d'une moulure de filets, chiffré, dans un coffret comprenant: assiette, couvert, coquetier, petite cuiller et rond de serviette (manque le gobelet). Orfèvre: Gustave KELLER Poids: 464 g
Mes ordres d'achat