CAFETIERE tripode en argent, le bec verseur... - Lot 117 - Gros & Delettrez

Lot 117
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
CAFETIERE tripode en argent, le bec verseur et les attaches des pieds à décor feuillagé, l'anse en bois noir (bosses). Poids brut: 449 g
Mes ordres d'achat