PETITE JARDINIERE ovale en argent ajouré... - Lot 108 - Gros & Delettrez

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PETITE JARDINIERE ovale en argent ajouré à décor de feuillages, reposant sur quatre pieds griffes, la garniture en verre. Epoque Napoléon III (accidents). Poids brut: 712 g
Mes ordres d'achat