PAIRE D'AIGUIERES en cristal, les montures... - Lot 89 - Gros & Delettrez

Lot 89
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 400EUR
PAIRE D'AIGUIERES en cristal, les montures en argent, à décor de côtes torses et de vagues dans le style Rocaille. Orfèvre: LAPAR, successeur de BEGUIN Dans leur coffret
Mes ordres d'achat