SERVICE A THE ET A CAFE, modèle à pans coupés,... - Lot 88 - Gros & Delettrez

Lot 88
Estimation :
1100 - 1400 EUR
Résultat : 2 800EUR
SERVICE A THE ET A CAFE, modèle à pans coupés, les anses en palissandre, comprenant: une cafetière, une théière et un sucrier couvert en argent. Poids brut: 2.252 g une fontaine à eau chaude en métal argenté, armoriée. Orfèvre: TETARD Manque le pot à lait
Mes ordres d'achat