TERRINE COUVERTE, SON PRESENTOIR ET SA DOUBLURE... - Lot 87 - Gros & Delettrez

Lot 87
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
TERRINE COUVERTE, SON PRESENTOIR ET SA DOUBLURE en argent étranger, à décor en repoussé de feuillages et de fleurs, bordés d'une moulure de godrons. Travail étranger du XIXème portant des poinçons XVIIIème apocryphes. Poids: 3.221 g
Mes ordres d'achat