DOUZE CUILLERS A CAFE en vermeil, la spatule... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
DOUZE CUILLERS A CAFE en vermeil, la spatule lancélolée à décor de fruits dans des entrelacs feuillagés. Orfèvre: Laurent LABBE, insculpé en 1829. 1819-1838 Poids: 207 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat