SUITE DE VINGT-QUATRE COUTEAUX A FRUIT, les... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
SUITE DE VINGT-QUATRE COUTEAUX A FRUIT, les lames, les bouterolles et les viroles en vermeil à décor de coquilles, les manches en nacre. Orfèvre: CELLIER pour 18 Orfèvre: TP (non identifié) pour 6 1819-1838. Dans un coffret
Mes ordres d'achat