CASSEROLE A SAUCE en argent, le manche en... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CASSEROLE A SAUCE en argent, le manche en ébène (fendu). 1819-1838 (accidents). Poids: 174 g CASSEROLE A SAUCE en argent, chiffrée AC sous couronne comtale (manque le manche). Poids: 164 g
Mes ordres d'achat