ENSEMBLE DE VINGT-CINQ COUTEAUX A FRUIT,... - Lot 66 - Gros & Delettrez

Lot 66
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 230EUR
ENSEMBLE DE VINGT-CINQ COUTEAUX A FRUIT, les lames en argent, les manches en ébène orné d'un écusson. Pour 22, Orfèvre: PB. 1819-1838 Pour 3, Orfèvre: AC. 1809-1819 (accidents et fentes)
Mes ordres d'achat