GOBELET en argent à décor gravé de guirlandes... - Lot 61 - Gros & Delettrez

Lot 61
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
GOBELET en argent à décor gravé de guirlandes fleuries. Orfèvre: A.J.C.L. BERGER, insculpé en 1811-1812. 1809-1819 (légères bosses) Poids: 59 g
Mes ordres d'achat