HUILIER-VINAIGRIER de forme nacelle en argent... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
HUILIER-VINAIGRIER de forme nacelle en argent ajouré à décor ogival. Orfèvre: Charles Antoine BLERZY, insculpé en 1799. Paris, 1798-1809 Poids: 626 g 26,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat