PELLE A POISSON en argent, à décor gravé... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
PELLE A POISSON en argent, à décor gravé de poisson et ajouré de branchages fleuris, le manche en ébène. Orfèvre: Louis François BLACET, insculpé en 1801. 1798-1809. Poids brut: 117 g
Mes ordres d'achat