VERSEUSE tripode en argent uni, le bec verseur... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
VERSEUSE tripode en argent uni, le bec verseur en forme de tête de chien, l'anse en bois noirci. Orfèvre: Thomas-Michel BARY 1798-1809 (petite restauration, bosse). Poids brut: 562 g
Mes ordres d'achat