HUILIER-VINAIGRIER de forme ovale, en argent... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
HUILIER-VINAIGRIER de forme ovale, en argent bordé d'une moulure de filets, les paniers à décor d'arcatures, posant sur quatre patins ajourés. Orfèvre: Jean-Pierre CHARPENAT, reçu Maître en 1782. Paris, 1789 Poids: 491 g Avec deux flacons en verre
Mes ordres d'achat