Lot 33
300 - 400 EUR
Résultat : 700 EUR

PETITE CHOCOLATIERE tripode en argent uni. Maître Orfèvre: René Pierre FERRIER, reçu en 1775. Paris, 1782 (accident au manche, petites restaurations). Poids brut: 296 g
Mes ordres d'achat