POELON en argent uni bordé d'une moulure... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
POELON en argent uni bordé d'une moulure filetée, le manche en bois noir tourné. Orfèvre: poinçon à demi lisible. Paris, 1776 Poids: 705 g Diamètre: 20,5 cm Gravé d'armoiries d'alliance surmontées d'un tortil de baron
Mes ordres d'achat