Lot 24
600 - 800 €
Résultat : 2 800 €

MOUTARDIER en argent, sur piédouche, à décor de cannelures torses et de guirlandes de pampres, la prise en forme de rose. XVIIIème siècle (non poinçonné) Poids: 182 g
Mes ordres d'achat