Lot 23
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

SUCRIER couvert en argent à décor de cartouches et rocailles, posant sur quatre patins, la prise en forme de petites fraises. Maître Orfèvre: Mathieu BREMOND, reçu en 1752. Marseille, vers 1752-1760 (le couvercle non poinçonné) Poids: 362 g
Mes ordres d'achat