Lot 15
80 - 120 EUR
Résultat : 200 EUR

BOITE circulaire en cristal gravé, le couvercle en argent guilloché et émail translucide. Seconde moitié du XIXème siècle BOITE circulaire en argent guilloché. Style Louis XVI (accident à la charnière)
Mes ordres d'achat