LOT, comprenant: 2 carnets de bal en nacre,... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
LOT, comprenant: 2 carnets de bal en nacre, 1 boite ronde en corne, le couvercle orné d'un médaillon en cheveux représentant une urne et un arbuste avec inscription «A MOI», 1 boite ronde en carton doré et laiton, le couvercle en verre églomisé à décor de roses (petits accidents), 2 gravures rondes en noir représentant Louis XVIII et Charles X, 1 étui à couture en cuir et 1 étui à couture en ivoire
Mes ordres d'achat