POUDRIER ET ETUI A ROUGE A LEVRES en argent... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 200EUR
POUDRIER ET ETUI A ROUGE A LEVRES en argent à décor tressé et guilloché. Vers 1940. Poids brut: 190 g Dans une pochette en tissu noir
Mes ordres d'achat