[ARNAULD Antoine et NICOLE (P.)]

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Réponse générale aux nouveaux livres de Monsieur Claude (contre la perpétuité de la Foi). Paris, chez la Veuve Savreux, 1671, in-12, relié plein veau, dos à nerfs orné, restauré. 5 ffnc, 573 pp., 1 ff. de privilège (manque un feuillet de faux-titre). Cachet humide sur la page de titre. Edition Originale.
Mes ordres d'achat